Kontakt Hockey

über die TSV-Geschäftsstelle

Telefon+49 (030) 752 60 03
Telefax+49 (030) 751 25 01
E-Mail tsv(at)tsvtm.de
Keine derzeitigen Termine.

1.Herren

Trainer:

Rainer Pfeiler, Mobil: 0172-3534052

Oliver Holm, Co-Trainer

2.Herren

Trainer:

Elmar Gierke , Mobil: ........   , Mail: elmarfant(at)gmx.de

 

 

 

3.Herren

Trainer:

Christof Rüdiger, Mobil: 0172 7120307

1.Damen

Trainer:

Ziad Al-Michref

Thomas Wiese

2. Damen

Trainer:

Stefan Schulz, Mobil: 0171-7833114  Mail:Damen-MHC@t-online.de

 

 

 

Alte Herren

Trainer:

Lars Friedrich, Mobil: 0173 6421430

Elternhockey

Trainer:

Kersten Gaebler, Mobil: 0176/32795206

Männliche Jugend A

Trainer:

Benjamin Orlob, Mobil: 0177 5750590, Mail: benjaminorlob@aol.com

Weibliche Jugend A

Trainer:

Maike Timmermann

Lisa Jeschke, Mobil: 0177 2415323, Mail: lisa.jeschke97@web.de

Männliche Jugend B

Ansprechpartner:

Carl Koletzky, Mobil: 0157 37793539, Mail: c.koletzky@t-online.de

Weibliche Jugend B

Trainer:

Heiko Engemann , Mobil: 0176 56599889 ,

 

 

Knaben A

Trainer:

Marvin Menzel, Mobil: , Mail: marvinmenzel93(at)web.de

Florian Wulf , Mobil: 0162 5422980 , Mail:flowu@live.de

Mädchen A

Trainer:

Roby Kaschmirek, Mobil: 0176 1446509, Mail: robykaschmirek(at)gmx.de

Lisa Jeschke , Mobil: 0177 2415323 , Mail: lisa.jeschke97(at)web.de

 

 

Knaben B

Trainer:

Stefan Schulz ,Mobil: 0171 7833114, Mail: MHC-Jugend(at)t-online.de

Julia Schulz

Kiana Schwager

 

 

Mädchen B

Trainer:

Wolfgang Misch , Mobil : 0176 84833495 , Mail : cori.womi(at)t-online.de

Vanessa Spöttlich , Mobil: 0176 84345801 ,

 

 

 

Knaben C

Trainer:

Stefan Schulz , Mobil: 0171 7833114 , Mail: MHC-Jugend@t-online.de

Phyllis Leber, Mobil: 0152-02818131

Mädchen C

Trainer:

Wolfgang Misch, Mobil: 0176 84833495, Mail: cori.womi@t-online.de

Vanessa Spöttlich, Mobil: 0176 84345801, Mail: vani.spoettlich@gmx.de

Knaben D

Trainer:

Sandra Haack Mobil:0176 24928803 Mail: sandra.haack@web.de

Carl Koletzky Mobil: 0157 37793539 Mail: c.koletzky@t-online.de

Robin Tober Mobil: 0157 32476072 Mail: robin.tober@googlemail.com

 

 

Mädchen D

Trainer:

Monika Noack, Mobil: 0163 4514442, Mail: noack_monika@gmx.de

Vincent Spöttlich, Mobil: 0176 - 30436454, Mail: vin.spoettlich@gmx.de

Minis (gemixt)

Trainer:

Driess Chabab, Mobil: 0174-804 55 31, Mail: chababdriess@googlemail.com

Julika Kempen