Kontakt Hockey

über die TSV-Geschäftsstelle

Telefon+49 (030) 752 60 03
Telefax+49 (030) 751 25 01
E-Mail tsv(at)tsvtm.de

Abteilungsleitung

Abteilungsleiter:
Harald Pirsch
mobil: 0172-164 04 44
Email: harald.pirsch@mariendorfer-hc.de
stellv. Abteilungsleiter:
Lutz Todtenhausen
Telefon: 030-745 45 03
Email: lutz.todtenhausen@mariendorfer-hc.de
Kassenwartin und Beiratsvertreterin:
Carola Schwager
mobil: 0177-200 36 47
Email: carola.schwager@mariendorfer-hc.de
Sportlicher Leiter Erwachsene:
Norman Menzel
mobil: 0172-326 36 57
Email: norman.menzel@mariendorfer-hc.de
Sportwart:
Uwe Köppen
Telefon: 030-667 202 89
Email: uwe.koeppen@mariendorfer-hc.de
Jugendwartin Minis und C/D-Bereich:
Anne Behrens
mobil: 0177-89 24 774
Email: anne.behrens@mariendorfer-hc.de
Jugendwartin MB / MA / wJB / wJA:
Petra Engemann
mobil: 0173-976 10 44
Email: petra.engemann@mariendorfer-hc.de
Beisitzerin:
Judith Orlob
mobil: 0176-227 82 699
Email: judith.orlob@mariendorfer-hc.de
Beisitzer:
Rene Blümner
Email: rene.bluemner@mariendorfer-hc.de
Vorsitzender des Ältestenrates:
Erhardt Rothe
Telefon: 030–81 49 83 09
Email: erhardt.rothe@mariendorfer-hc.de
Schiedsrichterobmann:
Hannes Schmidt
mobil: 0172- 168 80 14
Email: mhc-schiriobmann@freenet.de

Ehrenpräsident:
Rudolf Orlob